Auktion 93
Autor: Bähr,B.
93-2073 Bähr,B.Die Therapie nach den Grundsätzen der Homöopathie. 2 Tle. in 1 Bd. Weigel 1862-66. XII, 701 S., 1 Bl.; VIII, 714 S. Etw. spät. Hldr. (Berieben). [...] (Medizin, Homöopathie)
93-2074 Bähr,B.Die Therapie nach den Grundsätzen der Homöopathie. 2 Bde. in 1 Bd. Lpz., Weigel 1862-66. XII, 701 S., 1 Bl.; VIII, 714 S. Mod. Hldr. [...] (Medizin, Homöopathie)